Рецензии на книгу Правдивые сказки про собак

написала рецензию17 апреля 2020 23:27
Правдивые сказки про собакДарья Донцова

От этой книги я многого не ожидала , но она меня удивила своей добротой . Друг – это тот, кто останется с тобой, когда все остальные уйдут». А если этот друг еще на четырех лапах и с хвостом , то значит тебе повезло. И об этом рассказывает эта книга . О том что надёжнее собаки друга нет , не важно какого она размера , породы , помни что у даже маленькой собачки огромное сердце и море любви к человеку.
Герои этих историй от мопса до ротвейлера , умные очаровательные , добрые собаки .
Книга радует своим теплом , отношениями к собаке , в ней нет убийства или насилия над собакой .
Ты читаешь и тихо радуешься за собаку у которой все хорошо , она сытая довольная и дарит тебе море любви. Да есть собаки герои , есть большие псы которые приносят пользу человеку , но есть те кто просто радует глаз и сердце , кто останется с тобой в самую трудную минуту потому что ему от тебя ничего кроме любви и заботы не надо.
#китайский_зодиак

@neveroff19 апреля 2020 11:33

@Ledibooks, действительно такие друзья, что никогда не оставят. Даже после смерти. Нашей скоро 3 года как нет, а мы о ней до сих пор говорим в настоящем времени.

@neveroff, у нее мопсы . Первый рассказ про ее собак , а дальше уже просто истории.

@neveroff19 апреля 2020 11:42

@Ledibooks, когда-то видел ее фото с другими, вроде с борзыми. Значит не заводчица, раз разные породы)