Сказочник

2012

Легко ли сочинять сказки? Кажется сперва, что дело это простецкое. Только вот главного слушателя не обманешь: ребенок всегда почувствует натянутость сюжета, придуманного наспех, лишь бы отвязаться, вполсилы. Но на самом деле каждый родитель может стать настоящим сказочником для своего малыша. Вечер, приглушенный свет, детская кроватка - и любовь поможет создать самые лучшие сказки, такие, которые лучше всего подходят именно вашему ребенку, ваши с ним сказки, которые надолго останутся в памяти. В этом сборнике вы найдете сказки для маленьких детей и для ребят постарше, а еще - опыт сказочника и размышления о том, как рождается сказка, какой она должна быть и как сотворить вместе с ребенком ту самую, настоящую, сказку.

Купить книгу Сказочник, Артемий Лебедев