Коготь дракона

2010

В священных землях кипят небывалые страсти. Противоречия между человеческой расой и противниками Империи – эльфами, гномами, Легионами Проклятых и ордами нежити – достигают неимоверных размеров. Мстительные боги вмешиваются в дела смертных, внося сумятицу в повседневную жизнь Невендаара. Что может быть общего между отставным военным, его оруженосцем, юной прорицательницей и эльфом? Однако невероятное стечение обстоятельств удивительным образом связывает их судьбы. Они отправляются по следам небесной посланницы Иноэль, чтобы выяснить свое предназначение и судьбу Невендаара. Их путь тернист, полон опасностей, цели не всегда совпадают, но самое страшное впереди: кто-то из них является подручным богини Смерти…

Купить книгу Коготь дракона, Ольга Баумгертнер