Любой ценой

2005

Война с Республикой Хевен возобновилась… катастрофически для Звездного Королевства Мантикора. Адмирал леди дама Виктория Харрингтон, Землевладелец и герцогиня Харрингтон, единственный командир альянса, для которого новая война началась с победы, отозвана из системы Сайдмор, чтобы принять под команду Восьмой Флот. Все знают, что Восьмой Флот – главная ударная сила альянса и самое естественное назначение для женщины, прозванной репортерами «Саламандрой».

Но почти никто не знает, что силы Республики Хевен не только превышают силы Звездного Королевства и их союзников, но и ситуация может стать намного хуже. Восьмой Флот должен сделать все, чтобы предотвратить разгром альянса до того, как Королевство сможет восстановить стратегический баланс сил. Такая работа не может быть выполнена без потерь. Виктория Харрингтон должна принять на себя эту огромную ответственность, и в то же время ей приходится сживаться с резкими переменами в своей личной и общественной жизни. Альтернатива победе только полное поражением, и в этот раз цена победы будет ужасающе высока.

Купить книгу Любой ценой, Дэвид Вебер