По воле судьбы

2011

Пророчество говорило: «И встретятся вместе правитель, страж и его хранитель. И восстанет за ними тень снежного зверя. И сбудется то, что предначертано». Один раз им удалось избежать неминуемого, но судьба не признает проигрыша и готовит новую ловушку для тех, кто не согласен с волей предков. И вновь Тиана, Арадар, Алекс и их верные друзья готовы на все, чтобы доказать этой коварной особе, что присущее им стремление самостоятельно строить свое будущее сильнее ее прихотей. Даже если для этого потребуется попасть в сокровищницу повелителя степных демонов, добраться до святилища духа безмолвия, найти предателя и собрать куски артефакта, способного остановить тварей тьмы. Впрочем, только самой судьбе известно, не этого ли она и добивалась!

Купить книгу По воле судьбы, Наталья Бульба