Мерцающие

2015

Эрик Аргус — молодой учёный, чьи ранние работы принесли ему славу, но почти лишили рассудка. Теперь ему представился последний шанс восстановить свою репутацию. В ходе одного из исследований он повторяет парадоксальный двухщелевой эксперимент и сам видит таинственную двойственную природу света и материи, после чего делает невероятное открытие о человеческом сознании и структуре Вселенной.

Оно порождает настоящий хаос как в научных кругах, так и среди населения Земли. Разгорается настоящая борьба между наукой и теологией, концепцией свободы воли и судьбы, только Эрик ещё не знает, что за ним уже следят таинственные преследователи. И они считают, что учёный слишком далеко зашёл со своими экспериментами.

Купить книгу Мерцающие, Тед Косматка