Серафина и посох-оборотень

2016
Серафина (2 книга из 3)

Смелая и необычная девочка Серафина живет в блистательном поместье «Билтмор» среди роскоши Золотого Века и суровой красоты гор Голубого хребта. Она поймана в ловушку между двумя мирами: слишком дикая для билтморских изящных дам и правил этикета, слишком человек для того, чтобы без остатка присоединиться к своей лесной родне.

Однажды поздним вечером, пробираясь сквозь лес, Серафина столкнулась со странной зловещей фигурой, натравивший на неё злобных волкодавов. Что ещё хуже, она уверена — незнакомец действует не в одиночку. Его замаскированный сообщник проник в «Билтмор».

Серия таинственных нападений, испытавшая на прочность роль Серафины как защитника Билтмора, венчается трагическим происшествием, во время которого Серафина ранит своего лучшего друга Брэдена Вандербильта. Убитая горем, она убегает.

Глубоко в лесу она лицом к лицу встречается со злом, заразившим «Билтмор» и обнаруживает, что оно проникло намного глубже, чем она представляла. Все люди и животные Голубого хребта в страшной опасности. Чтобы победить это новое зло, прежде чем оно поглотит её любимый дом, Серафина должна заглянуть глубоко внутрь себя и принять судьбу, что всегда ждала её.

Купить книгу Серафина и посох-оборотень, Роберт Битти