Меч, Палач, Дракон

2007
Гийом Бледный (2 книга из 2)

Он мог не допустить междоусобной войны - но все государства на свете ничто перед желанием возлюбленной. Он мог стать Драконом и покорить половину мира - но стал Палачом во имя той единственной, без которой ему не нужен был мир. Он любил принцессу и сделал ее королевой, положив свою судьбу ей под ноги, словно мост, - но королевы не знают любви. Бледный Гийом, Играющий Со Смертью, наемный боевой маг, не знающий равных, мудрец и убийца, он мог все, кроме одного: поступиться своей гордостью.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Меч, Палач, Дракон, Александр Рау

<p>Маг и королева любили друг друга посреди войны. Вопреки судьбе, что завтра могла разлучить их. Отбросив все глупые мысли, амбиции и обиды. Любили во имя любви.</p>
Добавил: ravage_energonik
<p>Будь осторожней с просьбами, друг. Их всегда слышат.</p>
Риккардо де Вега
Добавил: ravage_energonik
<p>С каких пор ты веришь людям на слово? Хоть что-то бы от меня да осталось. Могли бы привезти халат, амулет или — на худой конец — исподнее белье в качестве доказательства. Пока нет моих окровавленных подштанников — я жив!</p>
Гийом Бледный
Добавил: ravage_energonik
<p>Мы не знаем, когда и как сгорит наша жизнь, какие угли даст.</p>
Джайхар
Добавил: ravage_energonik
<p>Золото — владыка всех металлов. Повелитель государей, король королей. Нет ничего, что не было ему подвластно. Отблеск его манит, затмевая разум. Люди забывают о боли и смерти, о совести и вере.</p>