2017
Куриный бульон для души (5 книга из 7)

Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми. Это сложно принять. И еще сложнее согласиться с тем, что от перемен никуда не деться и к старой жизни нет возврата. Перед нами выбор: страдать и жалеть себя — или встать на ноги, вытереть слезы и начать решать проблемы по возможности смело и красиво.
Мы гораздо сильнее, чем думаем, по крайней мере, становимся сильными, когда этого требует от нас жизнь. Вдохновляющие истории из этого сборника «Куриного бульона» помогут преодолеть любые испытания.

Купить книгу Куриный бульон для души: 101 вдохновляющая история о сильных людях и удивительных судьбах, Эми Ньюмарк

<p>Иногда самые дорогие подарки судьба преподносит нам в некрасивой и оттаивающей упаковке.</p>
Добавила: jasa_anya
<p>Перед нами выбор: страдать и жалеть себя - или вставать на ноги, вытереть слезы и начать решать проблемы по возможности смело и красиво. Можно похоронить себя заживо, а можно сказать себе: моя жизнь изменилась и я ищу выход из сложившийся ситуации.</p>
Добавила: jasa_anya