Ночная гостья

Срединный мир (1 книга из 3)

Каким станет мир после Последней войны, особенно если ее выиграли не люди, а эльфы? Как жить или, вернее, выживать людям, если немногие уцелевшие получили статус рабов и только в нескольких вольных городах можно ощутить призрачный запах свободы?..На полуэльфийку Рийну, воровку и авантюристку, обрушивается череда неудач, таинственный князь изгоев собирается отправиться в дальнее плавание, а избалованный повеса-эльф решает почтить своим вниманием один из вольных человеческих городов. Они не герои и не стремятся ими быть. Но кого интересует их мнение?..

Купить книгу Ночная гостья, Юлия Архарова

<p>Ну в каждом правиле есть исключение. А в каждом исключении - правило.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>А в кого я верю на самом деле?.. В себя. Только в себя.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Доверие - относительно, противоречиво и более чем субъективно. Никому и никогда нельзя доверять целиком и полностью.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Если передо мной будет стоять выбор: матерый волк или стая дворовых шавок, - я выберу первый вариант. - Ты считаешь я менее опасен? - Шавки неуправляемы, а ты... - А я?.. - Возможно, с тобой еще удастся договорится.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Пусть лучше тебя недооценивают, не принимают всерьез и, может быть, даже смеются над тобой. Твое время смеяться придет потом.</p>