Девушки со странностями. Книга 3

2016

Заключительная книга трилогии «Девушки со странностями». Серж, Марк… Кто следующий? И последний. Кто-то, кто всегда был рядом и знал немного больше остальных. Тот, кто всё расставит по местам и откроет тайны. Тот, кто сам всегда был тайной.

Купить книгу Девушки со странностями. Книга 3, ВиКи

Серый Кот, который указан в посвящении в начале книги, изображён на обложке.

<p>- Я хочу её вернуть. <br />- А я хочу «Грэмми». И самое смешное, что у меня явно больше шансов, чем у тебя.</p>
Жаклин
Добавил(а): ira_kirra
<p>Есть вещи, которые не купишь за деньги. Например, хороший музыкальный вкус.</p>
Жаклин
Добавил(а): ira_kirra
<p>Наша судьба слишком часто зависит от равнодушных людей.</p>
Добавил(а): ira_kirra
<p>— Нельзя быть таким эгоистом. <br />— А кто такой эгоист? <br />— Это человек, который живёт в гармонии с собой, создавая дисгармонию вокруг.</p>
Добавил(а): ira_kirra
<p>Очень легко — валить вину на других, лишь бы не чувствовать себя виноватой. У тебя был выбор — быть счастливой или нет. И ты его сделала. Если тебя что-то не устраивает, вопросы нужно задавать себе.</p>