Теозоология или Естественная история богов - отзывы о книге

написал(а) отзыв27 марта 2021 16:59
Теозоология или Естественная история богов

Книга очень понравиться представителям идеи нацизма, независимо от национальности и расы. Некоторые его взгляды на жизнь, я разделяю. Но не нацизм.

Все написано логично и правильно. Но при условии, - что вы не будете проверять отсылки, на которые он опирается. Если вы проверите его отсылки, то увидите, что это только его интерпретации и искажения написанного основанные на нацизме.

Здесь очень явно натягивает сову на глобус.

Очень сильно увлекается описание маленьких и больших членов, что лишний раз дает задуматься, какие еще подарки были в его голове.

Нет ни одного доказательства или отсылки к его главная теории. Все выдумка и больная фантазия автора.

Очень понравилась его фраза - "Но, несмотря на то, что я прекрасно знаю, как все происходит, я должен хранить молчание."

Его бред даже не поддержали верхушка нацистской Германии.

Прочитав его биографию, становятся понятна его книга. О себе автор писал больше, чем он был на самом деле.