Цитаты из книги Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

добавил(а) цитату20 августа 2022 14:40

Самодостаточность – тоже счастье, только без людей

М. Лабковский "Хочу и буду"
добавила цитату14 октября 2018 0:22

К нам выбегает весёлая собака породы "бешеный урод". Она орёт на меня, будто мы женаты.

Слава Сэ
добавила цитату14 октября 2018 0:21

Категории "хороший - плохой", "правильно-неправильно" в отношениях не действуют. Для вас он хороший? И живите с ним.

добавил(а) цитату11 июля 2018 1:38

Вышли из роддома, передайте ребенка в руки отцу, а сами отправляйтесь на маникюр.

добавил(а) цитату11 июля 2018 1:35

Тот, кто психически здоров, ориентируется на свои чувства и всегда выбирает себя. Ни красота, ни любовь НЕ ТРЕБУЮТ ЖЕРТВ. А если требуют, это точно не ваша история. Валите. Нет такой цели, ради которой стоит что-то ТЕРПЕТЬ в отношениях.

добавил(а) цитату11 июля 2018 1:34

В выборе партнера ошибиться нельзя. Потому что жизнь дает не то, что вы хотите головой, а то, что вам в данный момент нужно. Нравится вам это или нет - другой разговор. Но на тот момент, когда это происходит, ошибкой оно быть не может. Вы же знаете, что вам нужно и зачем. Да, вы потом можете передумать. Но это потом.

добавил(а) цитату11 июля 2018 1:32

Не надо есть в ресторане под названием "Как у мамы" и ложиться в постель с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя.

Кристофер Баркли
добавил(а) цитату11 июля 2018 1:29

Когда психика заточена под волнение, за поводом дело не станет: недомытая чашка в раковине, не опущенное сиденье унитаза, курс доллара, пьяницы в метро... И пошло-поехало с утра. Ведь если у человека есть потребность в постоянных переживаниях, ему необходимо упереться в какой-то негатив, чтобы "успокоиться" и сказать себе: "Я же не просто так волнуюсь, я волнуюсь по поводу!"

добавил(а) цитату11 июля 2018 1:25

Для любви нет никакой внешности, есть только характер, "яйца", воля, верность себе.