Вверх по лестнице, ведущей вниз

2013

Эта захватывающая история произошла в наши дни. Главная героиня, Кира Князева разводится с мужем и переезжает от него в новую квартиру. Казалось бы, жизнь налаживается, впереди Новогодние праздники. Приятная суета, предвкушение какого-то чуда, прекрасное настроение, все радовало Киру в этот день уходящего года. Кто ж мог знать, что выйдя из дома в магазин, она уже не вернется в те, только что отремонтированные стены.

Принимая вначале все происходящее за розыгрыш, постепенно Кира понимает, что оказалась в ловушке невероятных событий. Где же выход? Нужен ли он? Нужно ли возвращаться туда, где ее, собственно, никто не ждет? Любовь, страсть, потерю, страх, беспомощность, отчаяние, все это придется пережить героине за несколько дней. Есть ли у нее право выбора? Есть ли шанс вернуться к началу? Да и кто знает, где оно начало, а где конец.

Купить книгу Вверх по лестнице, ведущей вниз, Виктория Данилова