Красавица и Чудовище. Заколдованная книга

2017

Добрая нежная Белль живёт в мире собственных фантазий. А ещё она очень одинока, ведь девушка — пленница в заколдованном замке страшного Чудовища. Белль мечтает когда-нибудь вырваться на свободу, а пока пытается подружиться с необычными обитателями ее нового дома и часами проводит в огромной библиотеке, с упоением читая всё новые и новые книги. Однажды среди тысяч томов Белль находит книгу, которая отличается ото всех, что она видела прежде. Необычная книга открывает девушке дверь в волшебный мир, о котором она всегда мечтала и от которого вынуждена была отказаться, став пленницей в заколдованном замке. Но чтобы получить желаемое, Белль должна будет отказаться от всего, что было для нее дорого. Что же выберет девушка? Мечту или реальность? Новых знакомых или старых друзей? Блистать в высшем обществе или провести всю жизнь рядом с любимыми друзьями?

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Красавица и Чудовище. Заколдованная книга, Джейн Донелли