Улитка

2016

"Вторая книга автора нашумевшего эпатирующего романа «Скорлупа» Эльга Мира поведет нас из украинской столицы в Австрию, где в самом сердце Европы развернется необычайная история глубоких отношений, вне морали и табу. В поисках того самого, единственного мужчины киевлянка Свята ни на миг не забывает о прекрасном юноше по имени Джудит. Они могли бы стать отличной парой, но… Джудит – гей, а значит, им не суждено быть вместе. Действительно ли это так? И может ли смириться любящая душа с ошибкой хромосом? Взгляните на отношения мужчины и женщины с неизведанной ранее стороны! В продолжение «Скорлупы» роман раскрывает новую грань психофизических отклонений человека – «синдром созависимой личности», поступки которой приводят в итоге к трагическим и необратимым последствиям. Книга динамична, захватывает вихрем эмоций, великолепным описанием глубин человеческой души…"

Купить книгу Улитка, Эльга Мира