Самый безумный из маршрутов

2015

«Самый безумный из маршрутов»-вдохновляющая история девятнадцатилетней Аспен Матис произвела настоящий фурор в мире тревел-литературы. В этом откровенном мемуаре Аспен описывает свое самое безумное путешествие- пятимесячный поход по Маршруту Тихоокеанского хребта. После изнасилования во второй вечер в колледже, девятнадцатилетняя Аспен бросает учебу. Потрясенная тем, что ее учителя и родители не поверили ей и не защитили, она находит убежище в далекой первозданной природе. Девушка-подросток одна покорила горные перевалы, пережила встречи с гремучими змеями, дикими медведями и пустынными паломниками. Маршрут длинной в 3000 километров превратился для Аспен в долгий путь исцеления, в путь от полного отрицания собственной сексуальности до всеобъемлющего принятия себя и своих желаний. На тропе она нашла свою силу, и после тысячи миль независимости встретила мужчину, который помог ей научиться любить и доверять. «Это история о том, как мое безрассудство стало моим спасением» - Аспен Матис

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Самый безумный из маршрутов, Аспен Матис