Сказки доброты

2012

В новый оригинальный сборник «Сказки доброты», в создании которого приняли участие известные российские авторы Дарья Донцова, Людмила Улицкая и Дина Рубина, вошли рассказы, сказки и рисунки детей с ограниченными возможностями.Кроме того, в книгу «Сказки доброты» вошли творения детей и взрослых, поддержавших проект благотворительной программы «Школа доброты», а также ранее не издававшиеся произведения писательниц, в том числе пьеса для кукольного театра «Канакапури», написанная Людмилой Улицкой по мотивам индийских сказаний, и т.д. Книга получилась очень теплой, искренней и приятной для чтения, поэтому она обязательно доставит удовольствие как маленьким читателям, так и их родителям, которые не смогут остаться к ней равнодушными.

Купить книгу Сказки доброты, Дина Рубина