Система разработки продукции в Toyota. Люди, процессы, технология

2006

Производственная система Toyota (бережливое производство) - непревзойденная технология снижения издержек на производстве. Однако успех Toyota определяется не только совершенством производства, но и великолепно отлаженной системой разработки новых продуктов. Благодаря этой системе Toyota может создавать больше новых моделей и делать это быстрее, чем любая другая автомобильная компания. Книга впервые расскажет о том, как функционирует система разработки продукции на Toyota. Подробно освещаются такие методы, как система главных инженеров, параллельное проектирование на базе альтернатив, правильный старт процесса разработки, выровненный процессный поток, жесткая стандартизация конструкции, процесса и профессиональных навыков разработчиков и т.д. Книга ориентирована на руководителей и инженеров, а также студентов и преподавателей экономических и технических вузов.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Система разработки продукции в Toyota. Люди, процессы, технология, Джеффри Лайкер