500 идей для творческого развития

2017

Счастливое детство невозможно без творчества. Эта уникальная книга поможет привнести веселье и творчество в жизнь вашей семьи и сделать ее будни яркими. В основе книги — идея о том, что творчество многолико, поэтому здесь вы найдете не только простые поделки и техники рисования, но и множество практических заданий на развитие архитектурных, музыкальных, танцевальных, актерских и литературных способностей. Бобби Коннер собрала в одной книге более 500 оригинальных идей разнообразных творческих занятий с детьми, которые вдохновят их рисовать, конструировать, мастерить, сочинять стихи и истории, петь, танцевать и импровизировать в любом месте и в любое время. Все занятия распределены по возрастам: малыши (2–3 года), дошкольники (3–5 лет) и дети младшего и среднего школьного возраста (6–12 лет), поэтому книга будет сопровождать вас на протяжении всех юных лет вашего ребенка.

Купить книгу 500 идей для творческого развития, Бобби Коннер