Кофейня в сердце Парижа

2017

"Если вы читали "Кофейню", то забудьте ее. В мои двадцать два вещи остались прежними, изменился мой взгляд на них. Прошло три года с тех пор, как я написал первую книгу. И могу теперь сказать точно, что в девятнадцать я еще не умел рисовать…" Новый роман Вячеслава Праха – это, одновременно, и продолжение нашумевшей "Кофейни", и рефлексия на ее тему. "Моя дочь умерла, когда ей было всего лишь три минуты. Моя жена умерла спустя три месяца…" Теперь потерявший всё герой пытается найти убийцу своей жены, и все глубже и глубже погружается в свои воспоминания. Роман превращается в историю любви, порой трогательную, порой жестокую. И в конце приводит читателя к совершенно неожиданному финалу. Что такое любовь и какова ее цена – вот, пожалуй, главный вопрос этого романа.

Купить книгу Кофейня в сердце Парижа, Вячеслав Прах

<p>На самом деле людям нужны не стихи, а друзья. Читать стихи - это явный признак одиночества.</p>
Добавила: id147542625
<p>Одиночество - это блеф, его требуют тогда, когда особенно нужна поддержка.</p>
Добавила: id147542625
<p>Я любил ее - это все равно что - я губил ее, ведь нельзя же любить, не погубив. Не растоптав. Не испачкав собой. Не предав. Не убив. Не уничтожив. Нельзя!</p>
<p>"Гордые не любят, когда их целуют в нос"</p>
Добавила: id319559193
<p>"Гордые не любят, когда их целуют в нос"</p>
Вячеслав Прах "Кофейня в сердце Парижа"
Добавила: id319559193