Таня Гроттер и локон Афродиты

2005
Таня Гроттер (10 книга из 14)

Много столетий странствует по свету локон золотых волос богини любви Афродиты. Давным-давно подарила она его своему возлюбленному, и непонятно, чего больше этот артефакт принес в мир – радости или скорби... И вот локон Афродиты загадочным образом попадает к Тане Гроттер. А у нее жизнь и так бурлит событиями. Подходит к концу учеба в Тибидохсе. Впереди выпускные экзамены! Затем предстоит полет в Магфорд, где в составе команды невидимок она примет участие в матче со сборной мира. Однако время, отведенное артефактом, неумолимо истекает. Чтобы локон Афродиты соединил судьбы, нужно произнести свое имя на один конец пряди и имя избранника – на другой. Если не назвать имен, Таня никогда не узнает любви. Кого же выбрать? Ваньку Валялкина? Гурия Пуппера? Глеба Бейбарсова? Но самое главное – кто и зачем прислал ей этот коварный артефакт?..

Купить книгу Таня Гроттер и локон Афродиты, Дмитрий Емец

<p>Закон природы. Когда люди боятся отстать, они чаще всего обгоняют.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Но счастье, как зубная щетка, у каждого свое.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Совершенство в любом деле безгранично. Верхней планки не существует и не может существовать.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Дураки никогда не кончаются. Природа запасает их впрок.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Истинное желание – это то желание, которое ты, не размышляя, можешь озвучить в любое время дня или ночи. То, которое, точно раскаленный гвоздь, сидит у тебя в мозгу. Если не так – значит, у человека нет истинных желаний, а в голове у него салат оливье.</p>