Цитаты из книги Таня Гроттер и локон Афродиты

добавила цитату11 декабря 2021 7:12

У самого хорошего и самого плохого в жизни есть одна общая черта. И то и другое рано или поздно кончается.

добавила цитату6 апреля 2017 15:45
добавила цитату6 апреля 2017 15:44

Женщины как кошки. Долго оставаться без хозяина они не могут. Но и с хозяином долго не могут. Вечно у них всякие метания.

добавила цитату6 апреля 2017 15:43
добавила цитату6 апреля 2017 15:43

Влюбленные бесстрашны и отважны. Они как птицы пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев. Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она умирает.

Абдулла
добавил(а) цитату22 июля 2015 12:42
добавил(а) цитату22 июля 2015 12:41

Совершенство в любом деле безгранично. Верхней планки не существует и не может существовать.

добавил(а) цитату22 июля 2015 12:40
добавил(а) цитату22 июля 2015 12:39

Истинное желание – это то желание, которое ты, не размышляя, можешь озвучить в любое время дня или ночи. То, которое, точно раскаленный гвоздь, сидит у тебя в мозгу. Если не так – значит, у человека нет истинных желаний, а в голове у него салат оливье.