Игра с числами. Виртуозные стратегии и тактики на футбольном поле

2013

Вы думаете, что вы знаете все про футбол? Эта книга заставит вас задуматься о тех канонах, которые вы привыкли считать нерушимыми. Она основательно и понятно развенчает многие мифы и стереотипы о футболе. В отличие от многих других произведений, она не навязывает свое мнение. Лишь предлагает задуматься, и посмотреть на ситуацию с нескольких сторон. Расскажет вам о новых и необычных тактиках, которые использую команды, но которые не видны обычным зрителям. Покажут схемы, которые не афишируются, и приемы, скрытые от глаз обывателя. Издание окунет в водоворот страстей, стереотипов и разрушающей правды. А ты до сих пор уверен, что знаешь хоть что-то про футбол?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Игра с числами. Виртуозные стратегии и тактики на футбольном поле, Дэвид Сэлли

<p>Стиль игры - образ жизни, который раскрывает уникальную структуру каждого общества и подтверждает его права отличаться от других.</p>
Добавила: colibri
<p>Без мяча вы не можете победить.<br />Если у нас мяч, они не могут забить.</p>
Йохан Кройф
Добавила: colibri