Рецензии на книгу Нецелевое использование

написала рецензию14 июля 2017 11:46
Нецелевое использованиеОльга Громыко

И вот еще одна история о неугомонной команде "Космического мозгоеда". Может помните Валентину Сергеевну? Нет? Та ну лааааадно! Мама Полины. Самое невероятное существо на планете по мнение экипажа. Ну или просто мама. Все они такие, со своими тараканами, которые порой не просто удивляют, а выбивают из колеи.

На этот раз у Полины тяжелое испытание - она едет с мамой на дачу. А зная Валентину Сергеевну, испытание и правда еще то. Но и зная команду - будет весело. В этот раз Полину неожиданно поддерживают в поездке Ланс и Дэн. И если Дэн уже в принципе привык и может хоть как-то реагировать на странную семейку, то Ланс постоянно в каком-то сконфуженном состоянии.

В этот раз Валентина Сергеевна тоже не подкачала. Ну вот скажите мне, кто еще может направить боевого киборга перекапывать огород? Да и вообще.....Когда какая-то приписка "боевой" останавливала маму Полины? Это же очень милые мальчики! Так что дальше вы узнаете о всех нецелевых использованиях боевых киборгов на благо сельского хозяйства!

#алфавитный_марафон (Н)