Смерть мелким шрифтом

2004

Марине Леонидовой, дочери бывшего министра и богатой наследнице, тридцать пять лет. Она журналистка, ведет криминальную рубрику в газете "Без цензуры". Хозяин газеты, Виктор Сергеевич Грибов, бог и царь в журналистике. Но когда любовницу Грибова красавицу Алену находят убитой, Марина понимает, что получила информацию об этом убийстве за день до того, как оно произошло...

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Смерть мелким шрифтом, Светлана Чехонадская

<p>Все всегда происходит когда надо. Сейчас прямо расцвет всяких выяснений. А я застала времена, когда тайны уважали больше, чем сейчас. К ним было бережное, коленопреклоненное отношение. Люди признавали право на тайны. Сейчас-то их не меньше, но вся наша нынешняя болтовня, все эти псевдооткрытия, псевдоразоблачения, они не уничтожили тайн — они уничтожили уважение к ним.</p>
Добавила: fitona
<p>Если судьба, человек не плетется, не идёт - он летит навстречу ей. Судьба - это всегда под горку.</p>
Добавила: fitona
<p>Она просто отстала от жизни, точнее, попала в мир, который значительно ушел вперед.</p>
Добавила: fitona
<p>Знаешь, неудачнику всегда очень трудно определить, то ли его образ мыслей - это следствие его неудач, то ли он стал неудачником из-за такого вот образа мыслей.</p>