Цитаты из книги 35 кило надежды - страница 5

добавила цитату16 августа 2014 15:20

А потом сказал себе: «Одно из двух. Можешь лечь на кровать и реветь. Есть повод: жизнь у тебя дерьмовая, и сам ты полное дерьмо, и. если сейчас умрешь, всем будет только лучше. А можешь встать и что-нибудь смастерить».

добавила цитату16 августа 2014 15:18

Они громко смеялись. Глупые. Но это была хорошая глупость. Мальчишки такими и должны быть.

добавила цитату20 апреля 2014 21:10

Когда люди покатываются со смеху благодаря вам, это же здорово, и потом, это как наркотик: чем больше смеются, тем больше хочется их смешить.

добавила цитату20 апреля 2014 21:09

Теперь я понимаю, что значит «перегореть». Именно это со мной произошло. Я перегорел. Что-то во мне погасло, и все стало безразлично. Я ничего не делал. Ни о чем не думал. Ничего не хотел. Ни-че-го.

добавила цитату4 апреля 2014 23:37

Конечно, легко себе сказать, что ты ни на что не годен, чтобы ничего не делать! Еще бы! Таким уж я уродился! Куда как просто! А дальше что? Какие твои планы?

дед Леон
добавила цитату30 марта 2014 22:49

Я думаю, что отметки - не самое главное в жизни. По-моему, важнее знать, чего ты в жизни хочешь.

Грегуар
добавила цитату30 марта 2014 22:14

Вот что я тебе скажу, дружок: несчастным быть куда легче, чем быть счастливым, а я не люблю, слышишь, не люблю людей, которые ищут легких путей. Не выношу нытиков! Будь счастливым, черт побери! Делай что-нибудь, чтобы быть счастливым!

Дед Леон