Сказки о странных

2017
фэнтези

Уникальное собрание захватывающих историй, которые таят в себе загадки других миров, переносят читателя во времени и пространстве, заставляют восхищаться смелостью героев Рэнсома Риггза и учат верить в чудеса. Десять завораживающих историй, непохожих друг на друга, множество удивительных героев, таких же странных, как и люди, зачитывающиеся сказками Риггза. Потрясающие иллюстрации всемирно известного художника Эндрю Дэвидсона дадут читателям ощущение присутствия в сказочном мире. Эта поистине своеобразная коллекция — прекрасный подарок для всех книголюбов, независимо от возраста.

Купить книгу Сказки о странных, Ренсом Риггз

написала рецензию23 октября 2017 13:34
Сказки о странныхРенсом Риггз

Что я могу сказать об этой книге? Она потрясающая. Она волшебная, она затягивающая и она умная. Каждая из десяти сказок содержит в себе мораль. Но эта мораль не выставляется напоказ, совсем нет, читатель подводится к ней, наблюдая за развитием персонажа.
Эти истории учат нас тому, что семья - это самая важная вещь в жизни, что нужно уметь идти на компромиссы и договариваться. Они учат тому, что никогда не нужно стыдиться или бояться, или скрывать, кто ты на самом деле. Они учат, что даже если весь мир считает тебя "странным", всегда есть люди, которые любят тебя и принимают таким какой ты есть.

Чтобы прочитать "Сказки" совсем необязательно быть знакомым с другим творчеством Ренсома Риггза, так что можно смело идти в магазин и купить себе экземпляр. Эта книга станет отличным дополнением к любой библиотеке.
Стоит также отметить захватывающие иллюстрации, которые самым наилучшим образом дополняют атмосферу "Сказок".