Королева гимнастики, или Дорога к победе

2013

Олеся и Соня были совершенно разными, но их объединяла общая страсть – художественная гимнастика. Обе не могли представить без нее жизни. Прыжки, вращения, шпагаты, а еще часы тренировок, когда, несмотря на боль и усталость, нельзя отдохнуть. Целеустремленной, напористой Олесе на ковре не было равных. Техничная, упрямая Соня поражала всех своим мастерством. Непримиримые соперницы на соревнованиях, занимающие высшие ступени пьедестала почета, невзлюбили друг друга с первого взгляда. Но, попав к выдающемуся тренеру сборной России, девчонки поняли, что придется оставить личную вражду во имя общего успеха. Смогут ли стать подругами те, что много лет были соперницами? Да и как поделить «золото» Олимпийских игр, ведь оно бывает только одно!

Купить книгу Королева гимнастики, или Дорога к победе, Вера Иванова