Ключи от счастья

2014

Кира была изгоем в классе. Вроде нормальная девчонка, хорошо учится, общительная. Но почему-то одноклассники девушку сторонились, и кроме троечника Ленчика с ней никто не разговаривал и за парту к себе не пускал. Кира переживала, мучилась, а потом успокоилась. Но, как оказалось, рано. Кто-то украл у учительницы методичку, а обвинили ее. Первый красавец школы, в которого Кира была тайно влюблена, неожиданно стал уделять ей внимание. Из-за этого на нее ополчилась его бывшая девушка. Неприятности сыпались на Киру как из рога изобилия. Сможет ли окруженная недоброжелателями девушка снова поверить в себя, восстановить доброе имя и найти настоящих друзей? А главное – встретить своего прекрасного принца, о котором она так мечтает?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Ключи от счастья, Арина Ларина