Девушка лучшего друга

2014

Это легкая книжка, с очень короткими и воздушными словами, юмором и участием смешных животных, а также легким вмешательством инопланетян. Ее надо класть в свою пляжную сумку, и ехать на море вместе со своим лучшим другом и его девушкой. И читать ее, пока твой друг купается, а твоя девушка лежит рядом с тобой и подставляет солнцу свое обалденное тело.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Девушка лучшего друга, Артём Рыжков

<p>"С вином главное не останавливаться, раз начал пить, то лучше пить дальше."</p>
Добавила: lilka97
<p>"Странно устроен мир,- решил я,- и с чего мы взяли, что это мы(люди) самые умные?"</p>
Добавила: lilka97

написала рецензию6 июля 2017 13:59
Девушка лучшего другаАртём Рыжков

Ну что ж, начнём-с?)
Скажу честно я купилась на обложку(думаю меня многие поймут :) )
История начинается со звонка лучшего друга, после которого переворачивается вверх дном жизнь героя.Можно ли поменять человека на вещь? Возможно ли дышать один раз в год? Существует ли внеземная любовь?
Главному герою придётся все это узнать)
Книга небольшая и читается буквально на одном дыхании.Это книга приводит много размышлений, поэтому тем,кто такое не любит лучше не читать)

"Я выбрал нужное направление и пошёл.Хотя до клуба идти прилично, я иногда люблю прогуляться. Мне нравится это чувство, когда идёшь, а впереди тебя асфальтовая дорога и за спиной тоже. И как раз между этими дорогами иду я.Наверное, примерно такое же чувство возникало у сыра в чизбургере по отношению к двум половинкам булочки, но сыр, как я слышал, бесчувственное существо. "

Readly (@readly)25 июля 2017 13:13

Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 25 июля 2017 года. Удалите тег, пожалуйста