А другой мне не надо

2016

Можно ли всю жизнь хранить верность одному человеку? Ни разу не изменить, не поддаться страсти? Анатолий и Анна Гольцовы были уверены, что можно. Глядя на них, и окружающие не сомневались: настоящая любовь существует не только в книгах. Вон, у людей уже сын взрослый, не сегодня-завтра внуки появятся, а они смотрят друг на друга влюбленными глазами, как в медовый месяц. Но счастье, как известно, — материя хрупкая, и разрушить его проще простого, все равно что чашку уронить и разбить. Правда, чашку можно склеить. А вот можно ли склеить судьбу? Чтобы все стало как прежде? Да и с чашкой все не просто: склеить-то ее — дело техники, только получится ли пить из нее чай? Время покажет…

Купить книгу А другой мне не надо, Татьяна Булатова