2016

Ваша личная рабочая тетрадь для развития навыков управления временем.
Вы тоже часто себя спрашиваете, почему в конце дня, совершенно запыхавшись, вы стоите перед тысячей еще не сделанных дел?
Ответ на этот вопрос не так-то прост. Еще и потому, что причины для "нехватки времени" так же различны, как и мы сами. Единого, универсального решения для проблем со временем не существует. Поначалу такой ответ может показаться очень неудовлетворительным, но на самом деле все как раз наоборот: проблемы с нехваткой времени можно решить лишь тогда, когда видишь, чего именно не хватает.
Упражнения в этой рабочей тетради шаг за шагом приблизят вас к вашим индивидуальным решениям, подарят больше времени и выдернут вас из круговорота стресса.

Купить книгу Планирование. Простые практики для управления временем и наведения порядка в делах, Кордула Нуссбаум