Дело незалежных дервишей

После успешного расследования «Дела жадного варвара» пути Багатура Лобо по прозвищу Тайфэн и Богдана Руховича Оуянцева-Сю временно разошлись. Но вскоре судьба (или карма) вновь сводит сыщиков, и не где-нибудь, а в Асланiвском уезде, куда ведут следы воинственных дервишей с парома «Святой Евлампий». Итак, ласкаво рахматуемо… или здоровеньки салям, единочаятели!

Купить книгу Дело незалежных дервишей, Хольм Ван Зайчик

<p>"До чего все таки укоренилось в них тоталитарное сознание" - сочувственно думал Кова-Леви.<br />"До чего все таки они бездуховные" - сочувственно думал Богдан.<br />"До чего все таки они оба зануды" - мрачно думал Баг.<br />"Хорошо, что я догадалась надеть это платье - облегающее и с вырезом" - удовлетворенно думала Стася.</p>
Хольм Ван Зайчик
Добавила: anastacia.alimova
<p>"Ты очень хорошо думаешь о людях, еч Богдан"</p>
Баг
Добавила: anastacia.alimova