Танцующая с дьяволом

2016

Успешная бизнес-леди Лариса Марыгина осматривала новый офис, который собиралась приобрести ее компания, и неожиданно наткнулась на странную комнату. Когда бронированную дверь вскрыли, в помещении обнаружились вещи, принадлежащие жертвам маньяка-убийцы. Лариса сразу поняла это, ведь много лет назад трагедия коснулась и ее семьи. Женщина до сих пор мучительно переживала, казня себя за то, что не смогла предотвратить ее... И вот теперь ей в руки попали неопровержимые доказательства, которые позволят покарать монстра! Но справится ли она с ним в одиночку? Лариса еще не знает, что вскоре у нее появится верный союзник, ведь помощь придет оттуда, где она даже не подумала бы ее искать...

Купить книгу Танцующая с дьяволом, Антон Леонтьев