Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть

2016

Тысяча поцелуев – это много или мало, когда каждый может оказаться последним… Поппи и Руне поклялись, что будут вместе навсегда, но Руне вынужден уехать с семьей в Норвегию... Поппи обещает преданно его ждать. Спустя два года он возвращается. И никак не может понять, почему Поппи больше не хочет его видеть. Эта мысль разъедает изнутри. Однако, узнав правду, он чувствует, что самое тяжелое испытание впереди.

Купить книгу Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть, Тилли Коулл

<p>Я думаю, что сердечный ритм - это как песня. Думаю, что также как в музыке нас привлекает к определённой мелодии.</p>
Добавила: lorantalassa
<p>Жизнь... ну, это просто огромное приключение, пока она есть у нас. Приключение, чтобы наслаждаться и любить всем своим сердцем, прежде чем мы отправимся в самое величайшее приключение из всех.</p>
Добавила: lorantalassa

написала рецензию8 сентября 2018 13:02
Тысяча поцелуев, которые невозможно забытьТилли Коулл

Под такой нежной обложкой ожидаешь увидеть легкую и воздушную историю. Кругом обман. Я очень сентиментальная, часто плачу над трогательными и романтичными историями. Но с этой книгой так не случилось. Хотя все тому способствовало.

Бабушка малышки Поппи, умирая, подарила ей банку с тысячью сердечек, которые должны были стать воспоминанием о самых незабываемых мальчишеских поцелуях. У Поппи был лучший друг, с которым она повстречалась в раннем детстве. День смерти стал началом их любви.

За героев можно было бы порадоваться, не каждому дано испытать такую чистую и искреннюю любовь. Но почему в такие истории всегда добавляют трагичности. Неужели все считают, что счастливыми историями долго внимание читателя не удержишь?

Я не смогла проникнуться, было много всего «слишком». Сначала приторно, потом перебор с трагичностью. Задумка отличная, а исполнение не очень. Текст вышел скупым и сухим, слишком простеньким.

#Романтическая_Лея