Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть

2016

Тысяча поцелуев – это много или мало, когда каждый может оказаться последним… Поппи и Руне поклялись, что будут вместе навсегда, но Руне вынужден уехать с семьей в Норвегию... Поппи обещает преданно его ждать. Спустя два года он возвращается. И никак не может понять, почему Поппи больше не хочет его видеть. Эта мысль разъедает изнутри. Однако, узнав правду, он чувствует, что самое тяжелое испытание впереди.

Купить книгу Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть, Тилли Коулл

<p>как и у цветов, у нее была короткая жизнь, но красота, которую она принесла в наш мир, никогда не будет забыта. ничто прекрасное не длится вечно. она была лепестком, бабочкой... падающей звездой... совершенством. она жила недолго, но она была моей.</p>
Добавила: lissa_your_writter
<p>есть цель. она напоминает нам, что жизнь коротка, что дни наши сочтены и судьба определена, несмотря на все наши старания и усилия. <br />она учит нас не тратить попусту ни одной секунды. Жить в полную силу, любить еще сильнее. идти за мечтой, искать приключений... ловить миг. жить красиво</p>
Добавила: lissa_your_writter
<p>я понимала, почему ему приходится защищать свое разбитое сердце.<br />Будь это в моих силах, я бы и сама сделала это за него, но, увы, я была причиной</p>
поппи
Добавила: lissa_your_writter
<p>люди спешат всегда, даже если у них куча времени. </p>
поппи
Добавила: lissa_your_writter
<p>правда бывает порой настоящей стервой</p>

написала рецензию18 августа 2023 0:12
Тысяча поцелуев, которые невозможно забытьТилли Коулл

эта книга = каждая строчка песни "космос" скриптонита.

Книга, которую я читала в сложный период моей жизни, думаю каждому такое знакомо. Какое же совпадение - тоже самое чувствовала главная героиня книги. Роман помог мне отвлечься на некоторое время, и окунуться в невероятную историю любви...

Тилли Коул - английская писательница, пишущая в жанре фэнтези и современного романа. Проживает и занимается литературой в Калгари, Канада. Самые популярные романы Тилли Коул
· «Мечта для нас»;
· «Братья Карилло»;
и...

"Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть" - любовный роман, который вышел в 2016 году и попал в ТОП-100 рейтинга лучших книг на Amazon. Произведение повествует о любовной истории Поппи и Руне.

То, что нельзя описать словами, даже словаря Даля не хватит. Эта история, от которой ваше сердце забьется быстрее. Всё же хотелось бы подробней обсудить плюсы и минусы:

Достоинства:

Самое главное чтобы книга вызывала эмоции. И какой шквал чувств свалился на меня во время прочтения. Я переживала эмоции героев чуть ли не сильнее их. Трагизмом пропитан весь роман, чувства лезли через край. Я плакала, восхищаясь любовью и болью.

Финал был очень неожиданным. С одной стороны ты ждёшь, ждёшь этого всю книгу, и тут бац и всё, и ты понимаешь, что это конец. А тут ещё один сюжетный поворот, который окончательно рушит колею

Тилли Коул затронула проблемы, с которыми сталкиваются все подростки: выбор жизненного пути, конфликты с родителями, расставание с любимым человеком, первая любовь, которая выдерживает все испытания – именно поэтому книга так захватывает.

Один недостаток всё же есть - это запутанность финала, я не смогла до конца осознать развязку, я до сих пор вспоминаю лишь хорошие моменты упуская завершение.

Таким образом, это лучшая книга, которую я прочла за полгода, возможно год, она подарила мне столько эмоций и чувств, а главное воспоминаний, что её я точно никогда не забуду. Читайте, надеюсь и вам подарит столько же. Приятного

написала рецензию8 сентября 2018 13:02
Тысяча поцелуев, которые невозможно забытьТилли Коулл

Под такой нежной обложкой ожидаешь увидеть легкую и воздушную историю. Кругом обман. Я очень сентиментальная, часто плачу над трогательными и романтичными историями. Но с этой книгой так не случилось. Хотя все тому способствовало.

Бабушка малышки Поппи, умирая, подарила ей банку с тысячью сердечек, которые должны были стать воспоминанием о самых незабываемых мальчишеских поцелуях. У Поппи был лучший друг, с которым она повстречалась в раннем детстве. День смерти стал началом их любви.

За героев можно было бы порадоваться, не каждому дано испытать такую чистую и искреннюю любовь. Но почему в такие истории всегда добавляют трагичности. Неужели все считают, что счастливыми историями долго внимание читателя не удержишь?

Я не смогла проникнуться, было много всего «слишком». Сначала приторно, потом перебор с трагичностью. Задумка отличная, а исполнение не очень. Текст вышел скупым и сухим, слишком простеньким.

#Романтическая_Лея