Пари на пятьдесят золотых

2016

Любовь или долг крови? Выбор без выбора!Разве можно было предположить, к чему приведет пари на пятьдесят золотых? Умница Мишель, магесса, только что окончившая Магическую академию Ластера, должна стать на месяц юношей – секретарем герцога де Борея, по странному стечению обстоятельств ее возможного жениха. Заключая пари с герцогом, любимый братец Агжей знал об этом наверняка, но… Вряд ли он догадывался, насколько быстро изменится ситуация. Покушения, таинственные послания, загадочные мужчины быстро уходят на второй план, когда в руки Мишель попадает необычный кулон. Нападения тварей Нижнего мира следуют одно за другим. Они не успокоятся, пока не найдут…Кого?Вот именно это Мишель и предстоит узнать.А пари? Выиграть пари было делом принципа!

Купить книгу Пари на пятьдесят золотых, Тата Орлова

написала рецензию15 августа 2019 16:22
Пари на пятьдесят золотыхТата Орлова

#Страстные_пузики_По_2 Тата Орлова «Пари на пятьдесят золотых»
«Авантюристкой я не была. Красавицей- тоже, просто хорошенькой. По чужим словам. А вот умницей, так это точно, рядом с таким братом, как у меня, другой не выжить. Ну и скуки не терпела, опять же благодаря ему» … Вот так вот все и началось, скучно, муторно, банально и медленно… Ну подумала я бывает, сюжет обещает быть интересным, нравится мне гендерная интрига в тексте, что да как, кого и почему… Но нет, все продолжилось в одном ключе, скучном, нудном, не захватывающим. Периодически пыталась понять, то ли автор пишет от первого лица, то ли от третьего… Загадка в общем. Слишком много имен, странных не понятных, я запуталась если честно. Ну и ко всему этому приписали мировой кризис, точнее войну, всяких монстриков, ну и Мэри Сьюшность героине. Нет, мне не понравилось, простите, и еще, слишком много воды…