Разоблачая наследницу

2017
Бывший морской пехотинец (3 книга из 3)

Этот морской пехотинец защитит её любой ценой... Когда богатая наследница Алисса Брукс узнаёт, что отчим заплатил её жениху, чтобы тот на ней женился, то чувствует себя униженной и преданной. Она быстро разрывает помолвку и попадает под шантаж своего уже бывшего жениха, который угрожает Алиссе и её сыну, которого она отдала на усыновление. Когда ей некуда идти, она обращается к единственному мужчине, которому может доверять. Смертоносные навыки бывшего снайпера морской пехоты Хантера Риса могли бы спасти жизнь Алиссы. Но лучшая подруга его младшей сестры превратилась в женщину, которая представляет собой неотразимую смесь секретов и сексуальности. Хантер может ее защитить, он может ли он хранить в тайне своё влечение... или вообще притворяться, что он тот мужчина, которого помнит Алисса. Потому что единственный способ сохранить прекрасную наследницу в безопасности — стать единственным, кого она никогда не сможет полюбить... убийцей.

Купить книгу Разоблачая наследницу , Дженнифер Аподака