Цитаты из книги Ищите женщину

добавила цитату8 апреля 2019 18:08

Смерть близких заставляет нас очнуться, спросить себя, а на что мы растрачиваем свою жизнь? Прошлое ушедших заставляет иначе взглянуть на свое будущее.

добавила цитату8 апреля 2019 18:07

Мы часто не дооцениваем влияние внешних событий на наш выбор в поворотные моменты жизни, а ведь именно обстоятельства заставляют нас понять, чего мы хотим на самом деле.

добавила цитату8 апреля 2019 18:03

Впрочем, никто из вступающих в брак до конца не осознает, что семья не только праздник, но еще и работа.

добавила цитату8 апреля 2019 18:02

Научиться держать дистанцию с родственниками - это порой дело всей жизни, и замужество ничего в этом смысле не изменит.

добавила цитату8 апреля 2019 17:59

Но разве подозреваешь либомого человека в том, чего сам в любви никогда не сделаешь?

добавила цитату8 апреля 2019 17:59

Слушаться родителей и развиваться - две вещи с определенного возраста практически взаимоисключающие, особенно если ты нашел прекрасных учителей и родители у тебя безупречно воспитанны.