Клятва Берра

2017
Воины Зорна (4 книга из 4)

Похищенная с Земли и доставленная на планету Зорн для продажи в качестве секс-рабыни, Шэнна представляет собой разгневанную, испуганную женщину, готовую драться с любым, кто попытается прикоснуться к ней. Она выросла в приемной семье и не намерена терпеть всякое дерьмо от каких-то инопланетян, и не важно, насколько они большие, страшные и мускулистые. Прежде, чем ее продают, женщину освобождает огромный, сексуальный воин Зорна… воин с самыми красивыми синими глазами, каких она еще в жизни не видела. Когда Шэнна осознает, что застряла на Зорне, то требует, чтобы он взял ее под свою защиту. Ивин Берр, глава Зорна, считает, что люди беспомощны и слабы. Шэнна решает показать огромному красавчику, что он ошибается, вырубив его и отправив лежать навзничь. Он может подумать, что она играет, но она пытается преподать ему урок. Шэнна не уверена, хочет ли она бороться со своими чувствами к сексуальному инопланетянину, однако, если женщина должна проиграть сражение, может быть это - то самое, в котором стоит уступить?

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Клятва Берра, Лорен Донер

написала рецензию12 апреля 2018 12:31
Клятва БерраЛорен Донер

Если бы я могла встретиться с автором, то моим главным вопросом стал бы: "Лорен, ну зачем тебе продолжать плодить посредственность, если ты исписалась.....Зачеем?"

Начало было интересным, интригующим, ждала чего-то вроде историй о киборгах, но как же я ошибалась.

ГГ девушка, которая благодаря приютам умеет постоять за себя, обладает острым языком. Казалось бы, сильная личность, которой стоит восхищаться. НО уже страниц через 20, героиня просто напрыгивает на мужика, не узнав НИЧЕГО про место, где она очутилась. А потом удивляется, что он уже связан, обижается на порядки, ревет, закатывает истерики. Ну вот какими были бы ваши действия, если бы вас похитили из дома, привезли не пойми куда и чуть не изнасиловали? Лезть в койку к спасителю и возмущаться платьем, похожим на мешок? Сомневаюсь.

Иван Берр, альфа самец, считающий себя мучеником из-за ограничений наложенных его связанной. Такой несчастный, детей больше плодить нельзя, прям расплачусь.

Если вкратце, то книга о том, что если тебе действительно понравился парень, то за него придется драться на смерть с его бывшей, любовницами... При этом главный герой просто мужик с большой тягой к сексу, любитель полигамии (я не виноват, у нас так принято), накаченным телом и состоянием. Тут скорее не любовь, как ее пытаются преподнести, а просто сексуальное влечение.

Разочарована. Очень сильно разочарована.