Тайгер

2015
Новые виды (7 книга из 13)

Зэнди выпила слишком много, и оказалась не в том месте не в то время. Она знает, что сейчас умрет. Но когда Зэнди в следующий раз открывает глаза, то обнаруживает себя в объятиях прекрасного существа мужского пола. Этот загадочный мужчина слишком соблазнителен, чтобы сопротивляться искушению – ее персональный падший ангел. Зэнди хочет обладать его телом и отдать ему свое. Но реальность рушит фантазии девушки – ангел оказывается мужчиной из плоти и крови, и Зэнди понимает, что только что обольстила Нового Вида.

Когда маленькая человеческая женщина целует Тайгера, его шок быстро сменяется страстью. А когда она пытается снять с него одежду, Тайгер теряет рассудок и готов забыть обо всем на свете. Он дал понять, что никогда не возьмет пару, но следовать своим убеждениям становится все сложнее, потому что Тайгер и Зэнди просто не могут противостоять взаимному притяжению. Один раз прикоснувшись к этому маленькому человечку и попробовав его на вкус, Тайгер уже не может не желать большего.

Купить книгу Тайгер, Лорен Донер