Лето, прощай - отзывы о книге

написала отзыв26 августа 2015 9:34
Лето, прощай

После прочтения остался осадок, и осадок давольно противоречивый... Вроде и герои знакомые, и слог атмосферный, "брэдберевский", но нет того тепла, которое есть в "Вине из одуванчиков". К сожалению...

написала отзыв12 декабря 2014 11:33
Лето, прощай

Разочарована, очень сильно. В книге явно чего-то не хватает:( А я так надеялась, что продолжение книги "Вино из одуванчиков" будет на уровне с ней:`(

написала отзыв11 июля 2014 18:19
Лето, прощай

Понимаешь, вначале жизнь дает нам все. Потом все отнимает. Молодость, любовь, счастье, друзей. Под занавес это канет во тьму. У нас и в мыслях не было, что ее – жизнь – можно завещать другим. Завещать свой облик, свою молодость. Передать дальше. Подарить. Жизнь дается нам только на время. Пользуйся, пока можешь, а потом без слез отпусти. Это диковинная эстафетная палочка – одному богу известно, где произойдет ее передача.-цитата