Цитаты из книги Лето, прощай - страница 2

добавила цитату21 июля 2014 22:11

Жизнь даётся нам только на время. Пользуйся, пока можешь, а потом без слёз отпусти. Это диковинная эстафетная палочка - одному богу известно, где произойдёт её передача. Но ты уже пошёл на последний круг, а тебя никто не ждёт. Эстафету передать некому. Бежал, бежал - и всё напрасно. Только команду подвёл.

Блик
добавила цитату21 июля 2014 22:01
добавила цитату21 июля 2014 13:58

Старики все на одно лицо. Вот и получается: коптит небо такой старый хрен, а внутри у него томится молодой парень. Может, конечно, кожа вскорости растрескается, и старик выпустит молодого на волю. Но тот уже никогда не станет по-настоящему молодым...

Дуглас Сполдинг
добавила цитату11 июля 2014 14:00

Покажи мне хоть что-нибудь хорошее, чему не приходит конец, и у меня на радостях крыша съедет.

добавила цитату5 апреля 2014 10:08

...Я например, сегодня утром проснулся и говорю себе: Чарли, до чего же классно - жить! Живи да радуйся!...

добавила цитату5 апреля 2014 10:08

Часы!
Это они отравляют и губят жизнь, вытряхивают человека из теплой постели, загоняют в школу, а потом и в могилу!