Мироискатели. Паутина старого города

2017

В небольшом городке Хараминске однажды открылись «воронки» в иные миры, из которых на улицы города хлынули жуткие твари. Часть горожан погибли или пропали в иномирье. Другим повезло чуть больше – они стали мутантами, «измененными». Кому-то достались способности к телекинезу, кто-то может отравить одним прикосновением, а вот двенадцатилетняя Динка видит «воронки», ведущие в другие миры. Словно сталкер, она бродит по разрушенному Старому Городу в надежде вернуть своего отца, зависшего между жизнью и смертью, между нашим и чужим миром.

Купить книгу Мироискатели. Паутина старого города, Алека Вольских

<p>- А завтра мне опять в школу. Вот такие финики, пап. Что бы ни случилось, хоть конец света, а назавтра все равно надо идти в школу. Начинаю ее уважать.</p>
Динка
Добавила: knigomanka99
<p>Нельзя же верить всему, что говорят. Своя голова на плечах зачем?</p>
Добавила: knigomanka99
<p>В опасных ситуациях рядом должны быть только надёжные люди</p>
Добавила: knigomanka99
<p>Не стоит ждать честности от всех, кого встречаешь в жизни. Взрослые люди в большинстве своем нечестные. Обязательно что-нибудь скрывают и все время притворяются</p>