Вакансия для призрака

2016

Что делать, если в один далеко не прекрасный день ты стала призраком, а какой-то грубиян из королевского бюро расследований вознамерился тебя развоплотить? Разумеется, закатить ему скандал и потребовать работу! И не важно, что ради этого придется пойти на риск и разозлить будущего шефа... Ведьмы магов не боятся. А если нас пытаются обидеть, мы выходим на тропу войны!

Купить книгу Вакансия для призрака, Александра Лисина

написала рецензию6 сентября 2018 8:08
Вакансия для призракаАлександра Лисина

Ну вот и она и закончилась. Впечатления от книги двоякие. Вроде бы и понравилось, и увлекательно было, а с другой стороны под конец всё происходящее стало раздражать. Списываю это на то, что очень хотелось узнать конец и поскорее дочитать. От романтического фэнтези я быстро устаю. Вот такой нонсенс =)
Книга легкая, необременительная, без мерисьюшных героев и с оригинальным сюжетом (на мой вкус). Очень порадовал конец истории - он был на самом деле непредсказуемым. В книге есть хороший юмор, не раздражающие герои, непредсказуемые повороты сюжета, интересные питомцы и немного запутанной истории, которую можно попробовать распутать. Будет интересно послушать продолжение.
Книгу слушала в исполнении Елены Федорив. Исполнение выше всяких похвал. Голос приятный, низкий. Большая заслуга именно Елены в том, что книга понравилась.