Музыкальный приворот. На крыльях

2017

Любовь вдохновляет. Любовь прекрасна и упоительна. У любви тысячи ликов и миллионы оттенков. Но можно ли продать ее и какова ей цена? Сколько еще придется выдержать испытаний на пути к счастью, сколько заговоров, сплетен и обмана? Сможет ли Катрина противостоять чувствам Кезона? И что важнее для Кея: любовь или музыка?..

Купить книгу Музыкальный приворот. На крыльях, Анна Джейн

написала рецензию11 октября 2017 17:00
Музыкальный приворот. На крыльяхАнна Джейн

Вот и закончилась серия, с которой все началось. С одной стороны, в душе поселилось умиротворение. А с другой, немножко грустно. Ведь если бы не «Музыкальный приворот», я бы могла так никогда и не познакомиться с творчеством Анны , которое люблю всем сердцем.

На самом деле, от этой книги я ожидала немного другого. Мне хотелось напряженного любовного треугольника, но, похоже, это не про Катю. Немного раздражали ее отношения с Антоном. Все эти ванильные сопли не по мне.

Дико порадовало все страницы, посвященные Келле и Нине. Серьезно, они – лучшие. Не знаю, откуда у нашего автора такой своеобразный словарный запас, но наделить Ниночку таким лексиконом – это просто гениально. Хоть выписывай ее фразочки, только, боюсь, блокнота не хватит все зафиксировать. Искреннее спасибо Анне за их пару. Они божественны.

Очень порадовал небольшой раздел о Филе и Рэне. Это было сильно. Их история заслуживает отдельной книги.

Ну а теперь о моей главной любви. Кезон. Я обожаю этого чувака. Что бы он ни творил, какие гадости бы не совершал – не могу охладеть к нему. Этот персонаж настолько интересен, настолько сложен и противоречив, что просто вух. Многие считают его антагонистом, но только не я. Он тот, в чьей голове действительно хочется покопаться. Детально изучить каждую мысль, каждое решение. Да что говорить. Просто он – мой любимый персонаж тетралогии. Теперь жажду серию о нем.

В общем, пусть «Музыкальный приворот» и не самая любимая моя серия у Анны, но она первая. А потому – самая важная. И я благодарна автору за нее.