Hygge. Счастье в простоте! Рецепты уютной жизни по-скандинавски

2017

Hygge (хюгге) - умение сделать жизнь уютной, комфортной, спокойной. Жизнью, в которой нет места скуке и плохому настроению. Жизнью, полной простых радостей и удовольствий, доступных каждому. Хюгге делает людей не только более счастливыми и здоровыми, но и более успешными.Именно этого вам не хватает для счастья? Тогда - добро пожаловать в мир хюгге!
Эта книга - не только о счастье и уюте, которые принесет вам хюгге, но и психологический практикум, который поможет понять, чего на самом деле не хватает вам для счастья, и выстроить вокруг себя гармоничное, уютное и благополучное пространство. Вы научитесь находить радость в самых простых вещах и наслаждаться моментом, справляться со стрессовыми ситуациями и налаживать отношения с близкими людьми и самим собой.

Книга Артура Майбаха "Hygge. Счастье в простоте! Рецепты уютной жизни по-скандинавски" рассказывает о популярном во всем мире скандинавском стиле hygge (хюгге). Книга предназначена не только для чтения, но и для психологической работы, которая поможет вам изменить жизнь к лучшему.

Купить книгу Hygge. Счастье в простоте! Рецепты уютной жизни по-скандинавски, Артур Майбах