Как все успевать? 4 навыка эффективного управления временем

2016

Психолог Александр Верещагин разработал метод эффективного управления временем. Александр уверен, что если вы сможете обрести четыре важных навыка в области тайм-менеджмента, то ваше время не будет больше утекать сквозь пальцы.

Первый навык - понимание того, что такое время и почему оно летит быстро. Второй навык - умение организовывать свое время. Третий навык - контроль над поступающей информацией (тот навык научит отсеивать все ненужное и концентрироваться на том, что действительно важно). Четвертый навык - управление вниманием (вы научитесь концентрировать на выполнении задачи).

Но есть важный момент: эти навыки действуют только в совокупности. И в своей книге автор рассказывает, как успешно применять их одновременно.

Купить книгу Как все успевать? 4 навыка эффективного управления временем, Александр Верещагин