Всегда вовремя. Узнайте свой хронотип и живите в согласии со своим биоритмом

2017

Узнайте, какой у вас хронотип - и принимайте правильные решения о том, когда что делать. ."Что" и "как" - прекрасные и нужные вопросы. Однако есть еще один решающий вопрос, которым необходимо задаться, чтобы быстро, заметно и надолго повысить качество жизни во всех аспектах.

Этот вопрос - "когда". ."Когда" - идеальный лайфхак. Зная "когда", вы сможете извлечь из "что" и "как" максимальный результат. Даже если не менять, "что" вы делаете и "как", и лишь немного изменить "когда", вы станете здоровее, счастливее и продуктивнее, начиная с... этого самого момента.

Понимание "когда" и в самом деле очень просто и практически применимо. Слегка переиграв свое расписание - например, когда выпить первую чашку кофе, ответить на письма или вздремнуть - вы приведете его в согласие со своим биологическим ритмом, и все сразу начнет казаться проще и естественнее.

Идеальное время для любых действий на самом деле существует. Подходящий момент не выбирают, не предполагают и не определяют. Он уже заложен внутри вас, в ваших генах, начиная от момента, когда вы просыпаетесь, и каждую секунду вплоть до засыпания. Встроенные в мозг внутренние часы тикают и показывают идеальное время с тех пор, как вам исполнилось три месяца от роду.

После прочтения книги доктора Бреуса вы будете знать, каков ваш идеальный момент для разных действий - от бодрящей чашки кофе и пробежки или йоги до секса и сочинения музыки или романа.

Купить книгу Всегда вовремя. Узнайте свой хронотип и живите в согласии со своим биоритмом, Майкл Бреус