Дело вашей жизни. Как реализовать мечту, создав свой бизнес

2012

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам. Именно с такой мысли началась первая небольшая компания Пола Хокена, автора этой книги, ныне признанного эксперта в области развития бизнеса.

После магазина экологически чистых продуктов Хокен успел создать несколько не менее успешных компаний, и в основе каждого из них была его личная заинтересованность в качестве продукта или услуги.

Своим опытом по выращиванию бизнеса с нуля Хокен делится искренне, «по-человечески», избегая заумных терминов. И если вы скептически относитесь к идее о том, что маленькое дело, начатое с любовью, со временем начнет еще и приносить хороший доход - вам тем более стоит прочитать эту книгу. Здесь очень много примеров успешных компаний, которые именно так и начинали.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Дело вашей жизни. Как реализовать мечту, создав свой бизнес, Пол Хокен